지식로그

[질문] 판콜에이에 피린성분 들어잇나요

조회수 34 | 2015.03.29 | 문서번호: 21927790

전체 답변:
[지식맨]  2015.03.29

클로르페니라민말레산염1.25mg,카페인무수물20mg,구아이페네신41.65mg,DL-메틸에페드린염산염8.75mg,아세트아미노펜200mg입니다.피린은없네요


[무물보AI] 답변 로딩중...
댓글 달기:
이전 질문:

다음 질문:

비밀번호를 입력하세요.

이야기 로드하기

당신은 어느 그룹입니까?