지식로그
홈
최신 질문
검색
[질문]
판피린티에 아스피린들어있나요?
조회수 985 | 2013.03.05 | 문서번호: 19508979
전체 답변:
[지식맨]
2013.03.05
판피린티정에 카페인무수물 30mg, 클로르페니라민말레산염 2mg, 아세트아미노펜 300mg 들어있고요 아스피린은없습니다
[무물보AI]
답변 로딩중...
댓글 달기:
닉네임
비밀번호
답변 내용
답변 등록
이전 질문:
다음 질문:
질문하기
관련 질문:
[연관]
판피린티랑 광동제약 진쌍화에 아스피린들어잇나여
[연관]
판피린티에는 수면제가들어잇나요?
[연관]
판피린티 에는 수면제가들어잇나요?
[연관]
판피린의 성분
[연관]
판피린한개가격
[연관]
아스피린
[연관]
아스피린
비밀번호를 입력하세요.
취소
확인
이야기 로드하기
당신은 어느 그룹입니까?
여자10대
남자10대
여자20대
남자20대
여자30대
남자30대
여자40대
남자40대
여자50대
남자50대
확인